中标公示

您当前的位置 :频道首页 >> 中标公示 >>

肥城市孙伯镇中心小学多媒体采购项目中标公告

时间:2019/09/27

一、招标人:肥城市孙伯镇中心小学

地址:肥城市孙伯镇

联系人:张主任

联系电话:13562880017

采购代理机构:山东龙润建设项目管理有限公司

地址:泰安市擂鼓石大街东段畜牧局东综合楼三楼

项目经理:李蕾

电话: 0538-8588685

二、采购项目名称:肥城市孙伯镇中心小学多媒体采购项目

采购项目编号:SDGP370983201902000212

三、招标公告期限:2019年9月3日至2019年9月9日

四、采购方式:邀请招标

五、中标情况:

包号

预中标供应商名称

地址

预中标标的名称

规格

型号

数量

总价

(万元)

工程

要求

1

泰安金田网络科技有限公司

肥城市北京路020号

肥城市孙伯镇中心小学多媒体采购项目

见附件

见附件

71.8400

响应招标文件

六、评标委员会成员名单:朱国勇、宋吾力、刘国林、孙晓勇、张铸伟

七、采购小组成员评审结果:

投标单位名称

投标报价(万元)

名次

备注

泰安金田网络科技有限公司

71.840000

1

泰安市澳泽智能化工程有限公司

72.000000

2

泰安市雷速网络科技有限公司

72.192000

3

八、无效投标人

序号

投标单位名称

无效依据

1

泰安鑫到家网络科技有限公司

递交的投标文件中授权委托书未按招标文件要求签字,按照招标文件2.6.9投标无效第(3)条做无效报价处理

2

肥城市亿维电脑科技有限公司

递交的投标文件中授权委托书未按招标文件要求签字,按照招标文件2.6.9投标无效第(3)条做无效报价处理

九、中标公告期限:2019年9月29日至2019年9月29日

十、采购项目联系方式:

联系人:李蕾              联系方式:18954882761